Новости

ДАНСК МЕТАЛЛ В ЦС ГМПР

20.09.2019

После участия в семинаре информационных работников ГМПР в Нижнем Новгороде (см. «Прокачайся до пиарщика за три дня») делегация Данск Металла прибыла в Москву, где 19 сентября в офисе Центрального Совета ГМПР состоялась встреча с руководством профсоюза и руководителями ряда отделов.

Заместитель председателя ГМПР Светлана Боева рассказала о структуре нашего профсоюза, взаимодействии территориальных и первичных организаций, задачах организации, молодежной политике ГМПР, а также о начавшихся переговорах по заключению нового Отраслевого тарифного соглашения.

Датчан интересовали вопросы охраны труда, правовой защиты членов ГМПР, организационного укрепления профсоюза. В свою очередь датские коллеги поделились опытом привлечения в профсоюз, рассказали о работе с молодежью, обучении доверенных и уполномоченных лиц, ведении переговоров с работодателями.

Состоялся обмен мнениями о состоянии и развитии дружеских деловых связей между ГМПР и профсоюзом металлистов Дании. Обеими сторонами подтверждена готовность продолжить сотрудничество и обмен информацией.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?