Новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА А.А. БЕЗЫМЯННЫХ С ПЕРВОМАЕМ

25.04.2019

Дорогие товарищи!  

 От имени Центрального Совета Горно-металлургического профсоюза России поздравляю вас с 1 мая – праздником Весны и Труда! 

Для многих поколений горняков и металлургов Первомай был и остается Днем международной солидарности трудящихся. Мы выходим на улицы, шествуем в расцвеченных праздничных колоннах, демонстрирующих гордость людей за свой труд, и нам есть чем гордиться. Металлургия является одной из ведущих, стратегических отраслей экономики России. От работы каждого из нас зависят укрепление промышленного и оборонного потенциала, индустриальная мощь страны. Вместе с тем эти шествия демонстрируют единство и твердость в желании бороться за свои права, за лучшую жизнь, достойное будущее для наших родных и близких.

В этом году мы выходим на наши первомайские мероприятия с лозунгом «Горнякам и металлургам – реальный рост зарплаты!». И чтобы это требование стало осуществимо, нам необходимо продемонстрировать свою сплоченность и решимость. Солидарность – главное оружие нашего профсоюза. Только так нас слышат, соблюдают наши законные права, выполняют наши требования.

Призываю вас осознать важность и значимость первомайской акции, отложить на время свои дела, заботы и вместе с семьями, со своими друзьями влиться в наши колонны.

Пусть этот праздник придаст всем нам силы и вдохновения, станет стимулом к новым достижениям. Желаю всем удачи, успешных начинаний, радости удовлетворения от каждого трудового дня. Мира вам, здоровья, добра и счастья!

С Первомаем!

 Председатель Горно-металлургического профсоюза России А.А. Безымянных


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?