Новости

ВСТРЕЧА НА КОСТРОМСКОЙ ЗЕМЛЕ

26.04.2018

24-25 апреля рабочая группа в составе заместителя председателя профсоюза А. Шведова, заместителя председателя контрольно-ревизионной комиссии ГМПР Ю. Лоншакова, помощника председателя профсоюза А. Соловьева посетила ювелирное предприятие Костромской области.
24 апреля прошли переговоры с руководством Федерации профсоюзов региона, 25 апреля - встретились с профсоюзным активом Костромского и Красносельского ювелирных заводов. Обсуждены социально-экономическое положение отрасли и вопросы социального партнерства.
На Красносельском ювелирном заводе в обсуждении приняли участие генеральный директор С. Решетов и представители руководства завода.
Представители ГМПР осмотрели экспозицию музея современного ювелирного искусства, в основе которой - коллекция ассортиментного кабинета старейшего ювелирного предприятия России завода «Красносельский Ювелирпром».

Справка.
Завод «Красносельский Ювелирпром» - одно из крупнейших в России ювелирных предприятий с 90-летней историей, где работают потомственные мастера – хранители вековых традиций отечественного ювелирного искусства. Компания смогла сохранить и поддержать работу уникальных мастеров и продолжает развивать их искусство. На сегодняшний день компания является крупнейшим на рынке экспортером, поставляя более 30% своей продукции.

ОАО «Костромской Ювелирный Завод» на ювелирном рынке с 1939 года.
Художники разрабатывают изделия, которые требует массовый рынок, не теряя своей индивидуальности, и завод всегда остается узнаваемым даже в массовом производстве. Но художники не ограничены задачами массового производства. Предприятие поддерживает и бережно сохраняет их право на творчество. На сегодняшний день предприятие выпускает от 40 эксклюзивных изделий в год. И это, действительно единичные, уникальные изделия.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?