Новости

"СТРОИТЬ СЧАСТЬЕ ДЛЯ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ"

03.03.2018

Митинг в поддержку кандидатуры Путина под лозунгом "За сильную Россию" состоялся в московском спорткомплексе "Лужники" 3 марта.

Перед собравшимися выступил действующий глава государства, баллотирующийся на новый срок, его доверенные лица,   известные деятели культуры, спортсмены. В митинге участвовали общественники, представители профсоюзов, в том числе ГМПР во главе с председателем профсоюза Алексеем Безымянных.
Полный стадион, более 130 тысяч человек из разных городов России приехали в «Лужники» поддержать кандидата в президенты Владимира Путина. И он сам, и все участники митинга говорили о будущем страны, которое предстоит строить всем вместе. Высшей точкой стал момент, когда запели российский гимн.
- Нужно добиться, чтобы следующие поколения россиян были счастливы, - заявил Владимир Путин. - У нас с вами ясные, понятные, благородные цели: мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед, в будущее. Потому что здесь жили наши предки, живем мы, живут наши дети и будут жить наши дети и наши внуки. Мы сделаем все для того, чтобы они были счастливы! - сказал Путин. - За нас и кроме нас этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшие десятилетия, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед», - подчеркнул Владимир Владимирович.
Официально акция в поддержку кандидатуры Владимира Путина называлась митингом, но, скорее, это было похоже на встречу единомышленников – людей, которые свой выбор уже сделали.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?