Новости

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

22.12.2017

Дорогие горняки и металлурги!

Поздравляю вас с наступающим 2018 годом!
Новогодние дни всегда наполнены особой атмосферой. Это время добрых, теплых встреч с родными, друзьями и коллегами, чтобы вместе разделить радость успехов, подвести итоги и определить планы на будущее.
Уходящий год вместил в себя тысячи больших и малых событий, множество дел и осуществленных планов. Могу с уверенностью сказать – вместе мы добились многого и нам есть чем гордиться.
VIII съезд ГМПР наметил пути дальнейшего развития и укрепления профсоюза. Мы с вами старались действовать так, чтобы работники предприятий горно-металлургического комплекса ощущали внимание, поддержку и защиту. Искренняя благодарность всем, кто на протяжении этого года своим отношением к делу доказывал: профсоюз - это сила!
Улучшилась ситуация в горно-металлургическом комплексе, увеличился спрос металла на мировом и внутреннем рынках стали, металлургические компании реализовали несколько крупных инвестиционных проектов по модернизации оборудования и вводу производственных мощностей с созданием новых рабочих мест. Мост через Керченский пролив, газопровод «Сила Сибири», спортивные объекты к чемпионату мира по футболу 2018 года – это наша с вами работа.
2018-й - год выборов Президента Российской Федерации. С этим событием миллионы россиян связывают надежды на достойную жизнь. И пусть у нас хватит сил, инициативы и энтузиазма шагать в ногу со временем больших и добрых перемен.
Традиционно мы вступаем в Новый год с большими надеждами и стремлениями. Хотим, чтобы эти ожидания оправдались, и верим, что следующий год будет для всех нас успешным, если мы продолжим работать вместе, вместе будем идти вперед. Хочу сказать спасибо за вашу работу, за веру в наш общий успех.
Пусть Новый год принесет в каждый дом благополучие и счастье, согласие и любовь, станет годом удачи и приятных открытий, добрых человеческих отношений, тепла и радости. Пусть мечты станут реальностью, а стремления – достижениями. От всей души желаю всем крепкого здоровья, мира в семье, уюта и достатка!

Председатель ГМПР А. Безымянных

Скачать

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?