Новости

ВНИМАНИЕ, XIV ОТРАСЛЕВОЙ КОНКУРС!

07.04.2017

Центральный Совет ГМПР и ОООР «Ассоциация промышленников горно-металлургического комплекса России» объявляют о приеме заявок на участие в XIV отраслевом конкурсе «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности».
В 2016 году в конкурсе приняли участие 42 предприятия горно-металлургического комплекса (ГМК) из 18 регионов России. В их числе предприятия – представители 13 компаний отрасли. Общая численность работников, работающих на этих предприятиях, превысила 39% работающих в ГМК.
Дипломами конкурса совместным постановлением Правления Ассоциации промышленников горно-металлургического комплекса России и исполкома Центрального Совета Горно-металлургического профсоюза России (по согласованию с Департаментом металлургии и материалов Министерства промышленности и торговли РФ) награждены коллективы  29 предприятий.
Номинации конкурса:
- социально-экономическая эффективность коллективного договора;
- охрана здоровья и безопасные условия труда;
- природоохранная деятельность и ресурсосбережение;
- развитие персонала;
- работа с молодежью.
Церемония вручения дипломов победителям состоится в рамках торжественных мероприятий, посвященных профессиональному празднику – Дню металлурга, проводимых АМРОС, ЦС ГМПР и Департаментом металлургии и материалов Минпромторга РФ, в г. Москве, в Большом зале Российской академии наук 12 июля 2017 г.
Заявки и материалы нынешнего конкурса необходимо направить в рабочую группу не позднее 10 июня 2017 года.
Условия конкурса, форма заявки и информационная карта участника размещены на сайте ГМПР в ДОКУМЕНТАХ / «Положения о конкурсах»


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?