Новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА

06.03.2017

Дорогие женщины!

Центральный Совет Горно-металлургического профсоюза России поздравляет вас, работниц предприятий горно-металлургического комплекса страны, сотрудников научно-исследовательских институтов, учащихся профильных учебных заведений, заслуженных ветеранов, матерей, жен, сестер и подруг горняков и металлургов, с самым светлым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Невозможно переоценить ваш вклад в развитие горно-металлургической отрасли страны и нашего профсоюза. Вы составляете почти половину производственных и профсоюзных коллективов. Своим повседневным трудом, заботой и участием, мудростью и терпением мобилизуете товарищей на солидарную борьбу за свои интересы, ответственно и упорно решаете сложные задачи.

Дорогие коллеги, наши товарищи по нелегкому труду! Ваши лучшие качества – доброта и обаяние, нетерпимость к несправедливости, стремление наполнить повседневную жизнь любовью и светом, придать высокий смысл любому, самому, казалось бы, будничному занятию, ваши ум и добрые руки, – все это очень востребовано сегодня в нашей отрасли, в нашем, казалось бы, таком «мужском» профсоюзе.

Вы заслуживаете того, чтобы ваша жизнь становилась ярче, полнее, радостнее и, мы уверены, так и будет.

Здоровья и счастья вам, любви и благополучия!

Председатель профсоюза А.А. Безымянных 


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?