Новости

НЕДЕЛЯ МЕТАЛЛОВ НАЧАЛАСЬ В МОСКВЕ

09.11.2020

В столице начала работу 23-я Международная конференция «Российский рынок металлов», которая открывает Неделю металлов в Москве. Несмотря на все сложности в работе конференции в зале и в онлайне примут участие до 100 человек — руководителей и главных специалистов металлургических, металлотрейдерских компаний, поставщиков оборудования, провайдеров услуг, представителей отраслевых ассоциаций.
На первой сессии конференции будут рассматриваться современные тенденции развития российского и мирового рынка стали, а также стратегии отечественных производителей стали и проката в нынешних условиях.
В ходе второй сессии представители российских металлургических компаний расскажут о производстве и потреблении определенных видов стальной продукции. Также на этой сессии будут рассмотрены текущие проблемы рынков продукции высоких переделов.
Третья сессия конференции будет посвящена металлопотреблению. О своем видении рынка расскажут представители дистрибьюторских компаний.
Завершится конференция панельной дискуссией о прогнозах и ожиданиях на 2021 г., а также награждением победителей конкурсов «Лучшая металлобаза России'2020», «Лучший сервисный металлоцентр России'2020», «Лучшая сбытовая сеть России'2020».

«Металлоснабжение и сбыт»


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?