Новости

ОТ СЛОВ К ПРОМЫШЛЕННОСТИ

25.09.2019

В Новосибирске с 25 по 27 сентября пройдет II Международная выставка-форум «Майнинг. Металлургия. Генерация». Форум организуют ООО «Центр Экспо» и ООО «Бизнес Диалог». Здесь соберутся профессионалы сферы горнодобывающей промышленности и металлургии, чтобы обсудить новые тенденции на рынке и внедрение перспективных технологий. Участники мероприятия также обсудят реализацию приоритетных нацпроектов и познакомятся с технологическими новинками.
Международная выставка-форум «Майнинг. Металлургия. Генерация» — одно из крупнейших интеграционных отраслевых событий в России. По словам организаторов, мероприятие является эффективной бизнес-площадкой, на которой принимаются решения и подписываются контракты, определяющие новый этап развития горнодобывающей промышленности, металлургии и генерации в рамках стратегии «Индустрия 4.0».
Основная цель форума — содействие развитию горнодобывающей, горно-металлургической и генерирующей отраслей путем продвижения перспективных технологий и решений со значительным экономическим эффектом, соответствующих современным экологическим стандартам.

: «Коммерсантъ», Приложение 174


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?