Новости

НЛМК – ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ SAP Value Award

04.10.2018

Группа НЛМК, международная металлургическая компания, стала лауреатом ежегодной премии SAP Value Award в номинации «Люди - самый ценный капитал».

Компанию отметили за внедрение обновленной системы управления персоналом на базе SAP Human Capital Management (SAP HCM) и облачного решения SAP SuccessFactors. Внедрение передовых технологических решений повысило качество и оперативность принятия управленческих решений.
Группа НЛМК получила премию за проект масштабной HR-трансформации. Была создана централизованная система управления персоналом, которая охватила 52 тыс. пользователей российских площадок компании. Была унифицирована система оплаты труда, запущен процесс подбора персонала на основе единого регламента, создана платформа оценки сотрудников и расчета вознаграждения по результатам работы.
В результате существенно сократилось время создания аналитических отчетов, упростились процессы поиска и трудоустройства персонала, перемещение работника с позиции на позицию.

SAP Value Award – премия компании SAP для клиентов из России и стран СНГ. Она присуждается за ИТ-проекты, по результатам внедрения которых есть признанная и доказанная ценность. Премия вручается в девяти номинациях, в жюри выступают руководители SAP СНГ и представители крупного бизнеса.

Источник: steelland
Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?