Новости

ВСТРЕТИМСЯ ЗА ИГРОВЫМ СТОЛОМ?

19.01.2023
«Нигде и ни в чём так не проявляется человеческий характер, как за бильярдным столом».

Эту цитату историки приписывают русскому классику Льву Николаевичу Толстому. И у членов профсоюза первичных профсоюзных организаций Кемеровской ТПО ГМПР есть возможность согласиться или не согласиться с великим писателем.

Традиционный ежегодный турнир по русскому бильярду состоится 28 января в Новокузнецке. Организатор – молодёжный совет Кемеровской ТПО ГМПР.

Набор игроков уже стартовал. Для того, чтобы поучаствовать в состязании, нужно:

1. Обратиться в свою первичную организацию. 

Все заявки принимаются до 27 января только от первичной организации, заверенные подписью председателя или ответственного лица, отвечающего за их формирование и направление от организации.

2. Выбрать одежду для турнира.

По правилам это: светлая однотонная рубашка или майка поло, тёмные брюки. Участники, одетые не по форме, допускаться не будут.

3. Готовиться к азартной и динамичной игре, требующей от спортсменов выдержки и проницательности, умения мыслить стратегически, действовать точно и быстро. Ведь это русский бильярд!

Турнир состоится в бильярдном клубе «8» по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 35 (ЦУМ). Начало – в 09:00 (регистрация участников – в 8:30).

По всем вопросам обращайтесь к специалисту по работе с молодёжью Кемеровской ТПО ГМПР Дмитрию Митрофанову (8-951-160-7743).

Более подробная информация, а также форма заявки – в Положении.

Фото: Александр Режнатович (турнир по русскому бильярду Кемеровской ТПО ГМПР 29 января 2022 года)

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?