Новости

«ЭХО КУЗБАССА» №22 (865) 28 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

28.12.2022

В ЭТОМ НОМЕРЕ:

«С наступающим, или Кто сказал: «Мяу»?!»
Символом 2023-го по восточному календарю станут сразу два пушистых создания: кролик и кот. И в преддверии главного зимнего праздника мы решили встретиться с работником Научно-технического музея им. академика И.П. Бардина, по легенде потомком любимого питомца прославленного металлурга – котом Томасом.

«Изменения – к лучшему»
В Кемерове состоялась XIII внеочередная конференция Федерации профсоюзных организаций Кузбасса. В ней принял участие заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России Давид Кришталь.

«Эхо профсоюза»
Корреспондентов газеты «Эхо Кузбасса» отметили на высоком уровне. Исполком Центрального Совета ГМПР утвердил итоги конкурса «На лучшую публикацию в бюллетене профсоюза «ГМПР-Инфо» в 2022 году.

«Поставим будущее на рельсы»
30 декабря 2022 года легендарному рельсобалочному цеху АО «ЕВРАЗ ЗСМК» исполняется 90 лет. Сегодня цех по-прежнему занимает ведущее место по значимости на комбинате и является главным поставщиком рельсов для российских железных дорог. Подробнее – в материале.

«Здесь каждый может обыграть каждого»
Первый турнир по настольному теннису Кемеровской ТПО ГМПР состоялся в Новокузнецке. Мероприятие проходило в течение двух дней в Спортивной школе олимпийского резерва по настольному теннису. 

Читайте новый номер газеты:
 

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?