Новости

«ЭХО КУЗБАССА» №20 (863) 25 НОЯБРЯ 2022 ГОДА

25.11.2022
«Комбинат талантов»
В ноябре исполняется 15 лет Культурно-спортивному центру металлургов, объединившему учреждения культуры и спорта предприятий-гигантов металлургии компании ЕВРАЗ. Директор КСЦМ Татьяна КОВРИГИНА рассказывает, чем живёт центр сегодня.

«Поддержка предприятий и социальная политика»
23 ноября губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв выступил с Бюджетным посланием. В сессии парламента приняли участие лидеры и активисты Федерации профсоюзных организаций Кузбасса.

«Всегда иди дорогою добра»
Наши сегодняшние герои работают на разных заводах, имеют непохожие специальности. У каждого из них свои увлечения, жизненный опыт и мечты. Но всех их объединяет желание помогать людям безвозмездно. В преддверии Международного дня добровольцев мы поговорили с волонтёрами из первичных профорганизаций «НКАЗ» и «Кузнецкие ферросплавы».

«Как воспитать мужчину»
Татьяна Парахина, активистка первичной профорганизации «Кузнецкие металлурги», делится секретами воспитания и семейной гармонии. Наша героиня успешно совмещает ответственную должность мастера приёмки и пиротехнического контроля, общественную деятельность и родительство.

«Адреналин, скорость, стремление к победе»
Они могут с нуля собрать машину, полки в их домах заставлены наградами, полученными на гоночных состязаниях, а свободное время они посвящают своим железным коням. Слесарь АТУ ЕВРАЗ ЗСМК Павел Болдырев мечтает возродить команду по автокроссу на родном предприятии.

Читайте новый номер газеты:
Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?